Vultech PB-13000W
Description
Vultech PB-13000W, Noir, Blanc, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Smartphone, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 13000 mAh
Vultech PB-13000W
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Smartphone, Universel |
| Largeur | 63 mm |
| Longueur | 155 mm |
| Epaisseur | 21 mm |
| Poids | 270 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 13000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Noir, Blanc, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Voyants: Oui, Ports de sortie USB A: 2, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 1 A |
Comparez !
Vultech PB-13000W...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Vultech PB-13000W, Noir, Blanc, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Smartphone, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 13000 mAh
La rédaction 01net.com