VK Mobile VK2010
Description
Quatre appareils qui possèdent chacun un petit quelque chose d'inexplicable qui fait que l'on flashe dessus.
VK Mobile VK2010
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 90 Mo |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Oui |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 3.8 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Non |
| Capteur photo | 0 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Non |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Non |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 6 j 6 h 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 3 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 50 g |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 9 cm |
| Epaisseur | 0.88 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Quatre appareils qui possèdent chacun un petit quelque chose d'inexplicable qui fait que l'on flashe dessus.
La rédaction 01net.com
Produits similaires