Transcend JetFlash 820G
La clé usb Transcend JetFlash 820G (TS64GJF820G) est une clé usb 3 disponible en 4 capacités de 8, 16, 32 et 64 Go. La Transcend JetFlash 820G se veut discrète et élégante, elle ne pèse que 7 grammes.
Transcend JetFlash 820G
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Type de sécurité | Cryptage des données logiciel |
| Norme USB | USB 3.0 |
| Logiciels fournis | Transcend Elite |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 1.7 cm |
| Longueur | 5.04 cm |
| Epaisseur | 0.74 cm |
| Poids | 7 g |
| Ergonomie | |
| Protection du connecteur | Par capuchon |
La clé usb Transcend JetFlash 820G (TS64GJF820G) est une clé usb 3 disponible en 4 capacités de 8, 16, 32 et 64 Go. La Transcend JetFlash 820G se veut discrète et élégante, elle ne pèse que 7 grammes.
La rédaction 01net.com
Produits similaires