Toshiba SD-P120DT
Description
Ce lecteur vidéo portable intègre un écran d'une diagonale de 12 pouces, un tuner TNT et est capable de lire les DivX et les MP3 stockés sur tous les types de CD et DVD.
Toshiba SD-P120DT
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 30 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 0 Ko |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 34.2 cm |
| Longueur | 34.2 cm |
| Epaisseur | 6.2 cm |
Ce lecteur vidéo portable intègre un écran d'une diagonale de 12 pouces, un tuner TNT et est capable de lire les DivX et les MP3 stockés sur tous les types de CD et DVD.
La rédaction 01net.com
Produits similaires