Sony Ericsson T303
Description
Ce simple mobile GSM/GPRS séduit par son design original et sophistiqué et ses fonctions multimédias.
Sony Ericsson T303
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Coulissant |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 8 Mo |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 4.57 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65536 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 1.3 Mpx |
| Zoom numérique | 4 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Non |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 16 j 16 h |
| Autonomie annoncée communications | 9 h |
| Dimensions | |
| Poids | 93 g |
| Largeur | 4.7 cm |
| Longueur | 8.3 cm |
| Epaisseur | 1.47 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Comparez !
Sony Ericsson T303...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Ce simple mobile GSM/GPRS séduit par son design original et sophistiqué et ses fonctions multimédias.
La rédaction 01net.com