Sony Ericsson HCB-105
Description
Destiné à la voiture, ce kit mains-libres Bluetooth est doté d'un micro et d'un haut-parleur intégré.
Sony Ericsson HCB-105
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Adaptateur allume-cigare |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 89 g |
| Largeur (en cm) | 5.3 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Profondeur (en cm) | 13 cm |
Comparez !
Sony Ericsson HCB-105...
...Contre
Fujifilm Instax Mini 40
Je compare
...Contre
REKT RGO Desk 140
Je compare
...Contre
Lomography Lomo’Instant Square Glass
Je compare
...Contre
Fujifilm Instax Square SQ6
Je compare
Destiné à la voiture, ce kit mains-libres Bluetooth est doté d'un micro et d'un haut-parleur intégré.
La rédaction 01net.com