Samsung SPF-107H
Description
Ce cadre photo numérique SPF-107H de Samsung est design, embarque un écran de 10 pouces et une mémoire interne d'un gigaoctet.
Samsung SPF-107H
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 25.4 cm |
| Résolution | 1024 x 600 |
| Technologie de l'écran | LED |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 1 Go |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles fournis | Cable USB |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Adaptateur secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 18.8 cm |
| Profondeur | 2.3 cm |
Comparez !
Samsung SPF-107H...
...Contre
Bluetrade DPF010C
Je compare
...Contre
Pandigital PanTouch Clear 8 Pouces
Je compare
...Contre
Kodak EasyShare S730
Je compare
...Contre
Toshiba Journe Air 1000
Je compare
Ce cadre photo numérique SPF-107H de Samsung est design, embarque un écran de 10 pouces et une mémoire interne d'un gigaoctet.
La rédaction 01net.com