Samsung Shape M7
Description
La Shape M7 de Samsung est une enceinte sans fil (WiFi, Bluetooth et NFC) taillée pour le streaming musical et adaptée à un usage multipièce.
Samsung Shape M7
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 2.1 |
| Nombre de tweeter | 1 |
| Nombre de medium | 1 |
| Caisson de basse | Non |
| Puissance totale RMS | 0 W |
| Puissance caisson RMS | 0 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Réseau | |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Oui |
| Alimentation | |
| Alimentation externe | Oui |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| DTS | Non |
| Dolby Digital | Non |
| Dolby Home Theater | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur caisson de basses | 0 cm |
| Hauteur caisson de basses | 0 cm |
| Profondeur caisson de basses | 0 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Comparez !
Samsung Shape M7...
...Contre
Focal Diva Utopia
Je compare
...Contre
LG XBOOM XL7S
Je compare
...Contre
Sonos Move 2
Je compare
...Contre
RAZER NOMMO V2 PRO
Je compare
La Shape M7 de Samsung est une enceinte sans fil (WiFi, Bluetooth et NFC) taillée pour le streaming musical et adaptée à un usage multipièce.
La rédaction 01net.com