Pinnacle Dazzle TV Mobile
Un périphérique peu onéreux qui remplit deux fonctions, regarder la TV et convertir les vidéos analogiques en numérique. Et ce, de manière simple et où que l'on soit.
Pinnacle Dazzle TV Mobile
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Tuner TV | Analogique |
| Disque dur intégré | Non |
| Capacité du disque dur | 0 Go |
| Time shifting | Oui |
| Détection automatique des chaines | Oui |
| Contrôle parental | Non |
| Programmation showview | Non |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Non |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Sortie Péritel | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Non |
| Sortie audio numérique coaxiale | Non |
| Câbles vidéos fournis | Non |
| Accessoires | |
| Antenne intérieure fournie | Non |
| Auto-alimentation de l'antenne intérieure | Non |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 kg |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Un périphérique peu onéreux qui remplit deux fonctions, regarder la TV et convertir les vidéos analogiques en numérique. Et ce, de manière simple et où que l'on soit.
La rédaction 01net.com
Produits similaires