Philips Streamium NP2900
Description
Cette nouvelle station audio sans fil dispose de 4 enceintes intégrées de 30 watts RMS chargées de diffuser les MP3 stockés sur l'ordinateur ou des stations de radio Internet.
Philips Streamium NP2900
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Puissance totale RMS | 30 W |
| Ecran | Couleur |
| Diagonale écran | 8.8 cm |
| Tuner FM | Non |
| Fonction réveil | Oui |
| Type d'alimentation | Bloc externe |
| Lecture des podcasts | Non |
| Haut-parleurs | 2 x 2 Stéréo |
| Formats de lecture | |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio WAV | Non |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture audio FLAC | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Connecteur iPod / iPhone | Oui |
| Entrée ligne | Non |
| Port USB | Non |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Prise casque | Oui |
| Interfaces réseau | |
| Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11g |
| Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande | Sans fil |
| Câbles fournis | Audio |
| Ergonomie | |
| Réglage de volume | Oui |
| Réglage des basses | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.48 kg |
| Largeur | 34.6 cm |
| Longueur | 9.9 cm |
| Profondeur | 6.9 cm |
Cette nouvelle station audio sans fil dispose de 4 enceintes intégrées de 30 watts RMS chargées de diffuser les MP3 stockés sur l'ordinateur ou des stations de radio Internet.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix