Panasonic TH-42PZ85
Description
Le TH-42PZ85 est le fer de lance de la onzième génération d'écrans plasma Panasonic. Outre la Full HD 1080p et la TNT, il offre des contrastes exceptionnels atteignant 1000000:1 en mode dynamique !
1 700.00 € *
* Prix public conseillé
Panasonic TH-42PZ85
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 106 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 106 cm |
| Ecran seul hauteur | 67 cm |
| Ecran seul profondeur | 9 cm |
| Poids | 30 kg |
Comparez !
Panasonic TH-42PZ85...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le TH-42PZ85 est le fer de lance de la onzième génération d'écrans plasma Panasonic. Outre la Full HD 1080p et la TNT, il offre des contrastes exceptionnels atteignant 1000000:1 en mode dynamique !
La rédaction 01net.com