Nokia 5320 XpressMusic
Description
Livré avec une carte MicroSD de 1 Go, ce téléphone 3,5 G est doté d'un
capteur de 2 mégapixels, de la radio FM et surtout de fonctions
musicales évoluées.
Nokia 5320 XpressMusic
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Symbian OS |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 140 Mo |
| Support cartes mémoires | microSD, microSDHC |
| Commandes vocales | Oui |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Oui |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 5.08 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 16700000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 2 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 890 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 12 j |
| Autonomie annoncée communications | 2 h 30 mn |
| Dimensions | |
| Poids | 90 g |
| Largeur | 4.6 cm |
| Longueur | 10.8 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Oui |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Oui |
Comparez !
Nokia 5320 XpressMusic...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Livré avec une carte MicroSD de 1 Go, ce téléphone 3,5 G est doté d'un
capteur de 2 mégapixels, de la radio FM et surtout de fonctions
musicales évoluées.
La rédaction 01net.com