Mobility Lab Nano Cordless Optical Mouse
Description
Amateurs de tuning et de mini-souris, cette Nano pourrait vous taper dans l'oeil avec son revêtement en imitation carbone. Mais si vous cherchez la précision, passez donc votre chemin.
Mobility Lab Nano Cordless Optical Mouse
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Optique |
| Double optique | Non |
| Résolution maxi du capteur | 1600 ppp |
| Résolution variable | Oui |
| Interface | USB sans fil |
| Technologie sans fil | Radio |
| Câble intégré | Non |
| Droitiers et gauchers | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Ergonomie | |
| Adapté aux ordinateurs portables | Oui |
| Nombre de boutons | 5 |
| Boutons programmables | Non |
| Bouton de bascule d'applications | Non |
| Molette de défilement verticale | Oui |
| Défilement verticale rapide | Non |
| Molette de défilement horizontale | Non |
| Molette de zoom | Non |
| Zones tactiles | Non |
| Rangement pour récepteur | Non |
| Alimentation | |
| Alimentation | Pile(s) 1 pile AA LR06 |
| Livrée avec base de recharge | Non |
| Indicateur du niveau des piles | Non |
| Bouton on/off | Oui |
| Dimensions & Poids du récepteur | |
| Largeur | 1.5 cm |
| Longueur | 0.8 cm |
| Poids | 1 g |
| Dimensions & Poids de la souris | |
| Largeur | 1.5 cm |
| Longueur | 0.8 cm |
| Poids | 1 g |
Comparez !
Mobility Lab Nano Cordless Optical Mouse...
...Contre
Logitech Pro X Superlight 2 DEX
Je compare
...Contre
Logitech Lift
Je compare
...Contre
Logitech MX Master 3 for Mac
Je compare
...Contre
Lexip Np93 Alpha
Je compare
Amateurs de tuning et de mini-souris, cette Nano pourrait vous taper dans l'oeil avec son revêtement en imitation carbone. Mais si vous cherchez la précision, passez donc votre chemin.
La rédaction 01net.com