Mio Moov Spirit V505 TV - France
Description
Le Mio Moov Spirit V505TV est un GPS doté d'un écran de 5 pouces (12,7 cm), qui peut être mis à profit pour vous divertir grâce à son tuner TNT et sa compatibilité avec les fichiers vidéo.
Mio Moov Spirit V505 TV - France
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | LCD |
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 12.7 cm |
| Vitesse du processeur | 600 GHz |
| Type de stockage | SD |
| Chip GPS | SiRFStarIII InstantFixII |
| Navigation routière | |
| Logiciel GPS | Mio Spirit |
| Cartes livrées | France |
| Fournisseur cartes | Tele Atlas |
| Guidage vocal | Oui |
| Info Trafic | Oui |
| Parcours multi-étapes | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Mode vélo | Oui |
| Mode piéton | Oui |
| Trajet le plus rapide | Oui |
| Trajet sans péage | Oui |
| Trajet sans autoroute | Oui |
| Mémorisation destinations récentes | Oui |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Antenne | Intégrée |
| Station d'accueil voiture | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Poids | 220 g |
| Largeur | 14.5 cm |
| Longueur | 8.7 cm |
| Profondeur | 1.78 cm |
Comparez !
Mio Moov Spirit V505 TV - France...
...Contre
Garmin Edge 1050
Je compare
...Contre
Garmin DriveSmart 61 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveLuxe 51 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveAssist 51 LMT-S
Je compare
Le Mio Moov Spirit V505TV est un GPS doté d'un écran de 5 pouces (12,7 cm), qui peut être mis à profit pour vous divertir grâce à son tuner TNT et sa compatibilité avec les fichiers vidéo.
La rédaction 01net.com