Lacie Hard Disk - 1 To
Description
Beau, doté d'une grosse capacité de stockage et surmonté d'un prix plus que raisonnable, le Hard Disk de LaCie devrait séduire.
Lacie Hard Disk - 1 To
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 950 g |
| Largeur | 11.7 cm |
| Epaisseur | 4.5 cm |
| Profondeur | 19.3 cm |
Comparez !
Lacie Hard Disk - 1 To...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Beau, doté d'une grosse capacité de stockage et surmonté d'un prix plus que raisonnable, le Hard Disk de LaCie devrait séduire.
La rédaction 01net.com