hp 2159v
Description
Ce moniteur HP 2159v d'une diagonale de 21,5 pouces (54,61 cm) embarque une dalle Full HD, des haut-parleurs d'une puissance de 2x2 watts par canal et une connectique minimaliste (VGA).
hp 2159v
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 21.5 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 160 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 47 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Profondeur | 16.2 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
hp 2159v...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Ce moniteur HP 2159v d'une diagonale de 21,5 pouces (54,61 cm) embarque une dalle Full HD, des haut-parleurs d'une puissance de 2x2 watts par canal et une connectique minimaliste (VGA).
La rédaction 01net.com