En&is Mégaphone
Description
Le Mégaphone est une corne acoustique qui, a priori, amplifie -passivement- le son de votre iPhone ou de votre iPod Touch.
En&is Mégaphone
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Micro intégré | Non |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 1.0 |
| Dock | |
| Dock Apple (Apple Dock Connector) | Oui |
| Autre (dock USB) | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 2500 g |
| Largeur | 45 cm |
| Longueur | 34 cm |
| Epaisseur | 32 cm |
Comparez !
En&is Mégaphone...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Le Mégaphone est une corne acoustique qui, a priori, amplifie -passivement- le son de votre iPhone ou de votre iPod Touch.
La rédaction 01net.com