Enermax Pandora 185 ECA 3070
Description
Un boîtier à la fois esthétique, robuste et pratique. Il offre une
grande contenance et autorise donc une bonne évolutivité, tout en prenant
soin de bien aérer les éléments internes.
Enermax Pandora 185 ECA 3070
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de boîtier | Moyen tour |
| Norme | ATX |
| Matière | Acier |
| Alimentation incluse | Oui |
| Puissance de l'alimentation | 400 W |
| Facade avec cache lecteurs | Non |
| Panneaux latéraux transparents | Non |
| Panneaux latéraux avec ventilateurs | Oui |
| Sans vis | Oui |
| Baies externes 5,25 pouces | 4 |
| Baies externes 3,5 pouces | 1 |
| Baies internes 3,5 pouces | 6 |
| Eléments montés sur glissière | Oui |
| Ventilateurs en face avant | 1 |
| Filtre amovible | Oui |
| Ventilateurs en face arriere | 1 |
| Ventilateurs latéraux | 1 |
| Connectique audio en facade | Oui |
| Connectique USB en facade | 2 |
| Connectique Firewire en facade | 1 |
| Afficheur digital en façade | Non |
| Controleur de température | Non |
| Réglage ventilateur(s) | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 18.5 cm |
| Longueur | 41.1 cm |
| Profondeur | 45 cm |
Un boîtier à la fois esthétique, robuste et pratique. Il offre une
grande contenance et autorise donc une bonne évolutivité, tout en prenant
soin de bien aérer les éléments internes.
La rédaction 01net.com
Produits similaires