Asus P565 Europe
Description
Ce nouveau smartphone utilisant Windows Mobile 6.1 s'appuie sur la
technologie Glide pour écran tactile d'Asus. Doté d'un puissant
processeur à 800 MHz, il dispose d'un écran haute résolution.
Asus P565 Europe
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Marvell Tavor |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 125 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.05 cm |
| Longueur | 10.2 cm |
| Epaisseur | 1.6 cm |
Comparez !
Asus P565 Europe...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Ce nouveau smartphone utilisant Windows Mobile 6.1 s'appuie sur la
technologie Glide pour écran tactile d'Asus. Doté d'un puissant
processeur à 800 MHz, il dispose d'un écran haute résolution.
La rédaction 01net.com