Asus A686
Description
Dépourvu de fonction de téléphonie, ce PDA intègre un GPS autonome et
Windows Mobile 5.0. De quoi se déplacer n'importe où sans peur de se
perdre.
Asus A686
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Intel Xscale |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD, MMC |
| Design | |
| Poids | 165 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 11 cm |
| Longueur | 7 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
Comparez !
Asus A686...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Dépourvu de fonction de téléphonie, ce PDA intègre un GPS autonome et
Windows Mobile 5.0. De quoi se déplacer n'importe où sans peur de se
perdre.
La rédaction 01net.com