Apple iPod 80 Go - 5G
Description
Quatre-vingt gigaoctets ! Pas moins. C'est la capacité du nouvel iPod. Un baladeur qui ajoute les jeux vidéo aux fonctions traditionnelles telles la lecture de musique ou de vidéos.
Apple iPod 80 Go - 5G
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6.35 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 80 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Non |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 6.18 cm |
| Longueur | 10.35 cm |
| Epaisseur | 1.4 cm |
| Poids | 157 g |
Comparez !
Apple iPod 80 Go - 5G...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Quatre-vingt gigaoctets ! Pas moins. C'est la capacité du nouvel iPod. Un baladeur qui ajoute les jeux vidéo aux fonctions traditionnelles telles la lecture de musique ou de vidéos.
La rédaction 01net.com