Vogel's TriMotor
Description
Un support mural motorisé et télécommandé ultraperformant capable de positionner le téléviseur du salon comme bon vous semble...
Vogel's TriMotor
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur (en cm) | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur (en cm) | 0 cm |
Un support mural motorisé et télécommandé ultraperformant capable de positionner le téléviseur du salon comme bon vous semble...
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix