Transcend PF830
Description
Ce cadre de 8 pouces lit les photos et les musiques stockées dans ses 2 Go de mémoire interne, une carte mémoire ou une clé USB.
Transcend PF830
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 20.3 cm |
| Résolution | 800 x 600 pixels |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 2 Go |
| Format de l'écran | 4:3 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Oui |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Oui |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Oui |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Oui |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Oui |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 510 g |
| Largeur | 21.2 cm |
| Longueur | 17.2 cm |
| Profondeur | 3.9 cm |
Comparez !
Transcend PF830...
...Contre
Bluetrade DPF010C
Je compare
...Contre
Pandigital PanTouch Clear 8 Pouces
Je compare
...Contre
Kodak EasyShare S730
Je compare
...Contre
Toshiba Journe Air 1000
Je compare
Ce cadre de 8 pouces lit les photos et les musiques stockées dans ses 2 Go de mémoire interne, une carte mémoire ou une clé USB.
La rédaction 01net.com