Transcend JetFlash 340
La Transcend JetFlash 340 est une clé USB 2.0 OTG (USB / Micro USB). Elle est déclinée en 4 capacités, 8, 16, 32 ou 64 Go.
Transcend JetFlash 340
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Norme USB | USB 2.0 |
| Logiciels fournis | Transcend Elite |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 17.4 cm |
| Longueur | 51.6 cm |
| Epaisseur | 0.82 cm |
| Poids | 5 g |
| Ergonomie | |
| Protection du connecteur | Par capuchon |
La Transcend JetFlash 340 est une clé USB 2.0 OTG (USB / Micro USB). Elle est déclinée en 4 capacités, 8, 16, 32 ou 64 Go.
La rédaction 01net.com
Produits similaires