SuperTooth SuperTooth Voice
Grâce à son support de la reconnaissance vocale, ce kit mains-libres est en mesure de vous annoncer qui essaie de vous joindre et de composer un numéro.
SuperTooth SuperTooth Voice
L'avis de 01net.com
Reconnaissance et synthèse vocale, bonne qualité audio, facilité d’installation et d’utilisation. Tout y est.
SuperTooth SuperTooth Voice
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Batterie(s) |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 110 g |
| Largeur (en cm) | 12.1 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Profondeur (en cm) | 6.1 cm |
Grâce à son support de la reconnaissance vocale, ce kit mains-libres est en mesure de vous annoncer qui essaie de vous joindre et de composer un numéro.
La rédaction 01net.com
Produits similaires