Fiche technique
SimValley Mobile Pico RX-482 V.2 (PX-3873-675)
SimValley Mobile Pico RX-482 V.2 (PX-3873-675)
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Complet fixe |
| Compatible JAVA | Non |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| A-GPS | Non |
| Indice DAS – Tête | 0.28 W/kg |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 1.8 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition de l'écran (en pixels) | 128 x 64 |
| Nombre de couleurs de l'écran | 2 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Non |
| Capteur photo | 0 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Non |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Format prise casque | Jack 2,5 mm |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Non |
| Connexion filaire | micro USB |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 6 j 6 h |
| Autonomie annoncée communications | 7 j 12 h |
| Dimensions | |
| Poids | 31 g |
| Largeur | 5.1 cm |
| Longueur | 8.6 cm |
| Epaisseur | 0.69 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Non |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Comparez !
SimValley Mobile Pico RX-482 V.2 (PX-3873-675)...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare

