Sharp LC-32B20E
Description
Le LC-32B20E est un téléviseur LCD Full HD bénéficiant d'un nouveau design aminci et équipé de trois entrées HDMI et du traitement vidéo Aquos Pixel System III.
Sharp LC-32B20E
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 81 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 30 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 77.6 cm |
| Ecran seul hauteur | 51.7 cm |
| Ecran seul profondeur | 9.4 cm |
| Avec pied et hp largeur | 77.6 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 57.2 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 27.6 cm |
| Poids | 18 kg |
Comparez !
Sharp LC-32B20E...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le LC-32B20E est un téléviseur LCD Full HD bénéficiant d'un nouveau design aminci et équipé de trois entrées HDMI et du traitement vidéo Aquos Pixel System III.
La rédaction 01net.com