SanDisk Cruzer Pop
Description
La clé Sandisk Cruzer Pop est disponible, selon le motif, en 8, 16 ou 32 Go. Elle est livrée avec le logiciel de cryptage de données du constructeur, Sandisk SecureAccess.
SanDisk Cruzer Pop
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 32 Go |
| Type de sécurité | Cryptage des données logiciel |
| Norme USB | USB 2.0 |
| Logiciels fournis | Sandisk SecureAccess |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 1.8 cm |
| Longueur | 4.5 cm |
| Epaisseur | 0.37 cm |
| Ergonomie | |
| Protection du connecteur | Clé rétractable avec volet |
Comparez !
SanDisk Cruzer Pop...
...Contre
Verbatim Store n Go USB-C 64 Go
Je compare
...Contre
Verbatim Store n Go USB-C 128 Go
Je compare
...Contre
IStorage DatAshur SD 512 Go
Je compare
...Contre
Transcend JetFlash 920 256 Go
Je compare
La clé Sandisk Cruzer Pop est disponible, selon le motif, en 8, 16 ou 32 Go. Elle est livrée avec le logiciel de cryptage de données du constructeur, Sandisk SecureAccess.
La rédaction 01net.com