Panasonic KX-TG9150EXS
Description
Faisant à la fois office de téléphone fixe DECT et de « Skype-phone », le KX-TG9150EXS s'entoure de nombreuses autres fonctions séduisantes pour un prix très honnête.
Panasonic KX-TG9150EXS
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | USB/DECT |
| Service(s) VoIP | Skype |
| Touche dédiée | Non |
| Affichage | |
| Ecran | Oui |
| Couleur | Oui |
| Alimentation | |
| Chargement | Batterie(s) Ni-MH |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids (en grammes) | 3.9 g |
| Largeur (en cm) | 17.3 cm |
| Hauteur | 6.3 cm |
| Profondeur (en cm) | 9.9 cm |
Comparez !
Panasonic KX-TG9150EXS...
...Contre
Philips VOIP855
Je compare
...Contre
Free White
Je compare
...Contre
Asus AiGuru SV1
Je compare
...Contre
Netgear SPH200D
Je compare
Faisant à la fois office de téléphone fixe DECT et de « Skype-phone », le KX-TG9150EXS s'entoure de nombreuses autres fonctions séduisantes pour un prix très honnête.
La rédaction 01net.com