Netgear Push 2 TV PVT1000
Afficher les vidéos HD sur un écran via une liaison sans fil, voici le défi relevé par Intel et son Wi-Di.
Netgear Push 2 TV PVT1000
L'avis de 01net.com
Afficher les vidéos HD sur un écran via une liaison sans fil, voici le défi relevé par Intel et son Wi-Di.
Netgear Push 2 TV PVT1000
| Interface PC | |
|---|---|
| Wi-Fi | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA | Oui |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV) | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Oui |
| Sortie audio numérique coaxiale | Non |
| Sortie audio 6 canaux analogique | Non |
| Entrée vidéo composite RCA | Non |
| Entrée audio RCA (Cinch) | Non |
| Formats de lecture (codecs) | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture audio FLAC | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture vidéos Xvid | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéos AVCHD | Non |
| Lecture d'une extraction (rip) DVD avec menu | Non |
| Lecture d'une extraction (rip) Blu-ray avec menu | Non |
| Types de containeurs supportés | |
| MKV | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Accessoires fournis | HDMI |
| Dimensions & Poids | |
| Largeur | 14 cm |
| Longueur | 3 cm |
| Poids | 0.18 kg |
| Profondeur | 9 cm |
Afficher les vidéos HD sur un écran via une liaison sans fil, voici le défi relevé par Intel et son Wi-Di.
La rédaction 01net.com
Produits similaires