Mophie Powerstation Reserve
Description
Mophie Powerstation Reserve, Rouge, MP4, Smartphone, Statut, Lithium Polymère (LiPo), 700 mAh, USB
Mophie Powerstation Reserve
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | MP4, Smartphone |
| Largeur | 37.9 mm |
| Longueur | 12.9 mm |
| Epaisseur | 77 mm |
| Poids | 44.8 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 700 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Rouge, Voyants: Statut, Bouton marche/arrêt intégré: Oui, Connecteur Apple à 30 broches: Oui, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: USB |
Comparez !
Mophie Powerstation Reserve...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Mophie Powerstation Reserve, Rouge, MP4, Smartphone, Statut, Lithium Polymère (LiPo), 700 mAh, USB
La rédaction 01net.com