Mophie powerstation PRO
Description
Mophie powerstation PRO, Orange, Téléphone portable, Tablette, Micro-USB, 6000 mAh, USB, 63,8 mm
Mophie powerstation PRO
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Tablette |
| Largeur | 63.8 mm |
| Longueur | 26.2 mm |
| Epaisseur | 114.8 mm |
| Poids | 359.8 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 6000 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur du produit: Orange, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Câbles inclus: USB |
Comparez !
Mophie powerstation PRO...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Mophie powerstation PRO, Orange, Téléphone portable, Tablette, Micro-USB, 6000 mAh, USB, 63,8 mm
La rédaction 01net.com