Mophie Powerstation mini
Description
Mophie Powerstation mini, Métallique, Blanc, Métal, MP3, MP4, Smartphone, Tablette, Statut, Micro-USB, 2500 mAh
Mophie Powerstation mini
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | MP3, MP4, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 48.8 mm |
| Longueur | 13.5 mm |
| Epaisseur | 92.5 mm |
| Poids | 81.7 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2500 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Métallique, Blanc, Matériau du boîtier/corps: Métal, Lampe de poche intégrée: Non, Voyants: Statut, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
Mophie Powerstation mini...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Mophie Powerstation mini, Métallique, Blanc, Métal, MP3, MP4, Smartphone, Tablette, Statut, Micro-USB, 2500 mAh
La rédaction 01net.com