Intempo Digital RDI
Finition et design séduisants, fonctions suffisamment nombreuses et pertinentes pour attirer et retenir l'attention: le RDI d'Intempo Digital semble avoir beaucoup d'atouts pour diffuser le son de votre iPod.
Intempo Digital RDI
L'avis de 01net.com
Quoique un peu chères, les RDI d’Intempo tiennent leurs promesses dans les grandes lignes, même si le son pèche parfois.
Intempo Digital RDI
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 30 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 3000 g |
| Largeur | 36 cm |
| Longueur | 15 cm |
| Epaisseur | 14 cm |
Comparez !
Intempo Digital RDI...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Finition et design séduisants, fonctions suffisamment nombreuses et pertinentes pour attirer et retenir l'attention: le RDI d'Intempo Digital semble avoir beaucoup d'atouts pour diffuser le son de votre iPod.
La rédaction 01net.com