hp Laserjet Color 1600
Description
Une imprimante laser couleur, économique et simple à utiliser. Parfaite pour les professions libérales ou les particuliers exigeants.
hp Laserjet Color 1600
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max. | 2400 dpi |
| Vitesse d'impression couleur annoncée max. | 8 ppm |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 8 ppm |
| Format d'impression max. | A4 |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du ou des bac(s) à feuilles A4 | 250 |
| Impression recto verso | Non |
| Entrées & sorties | |
| Parallèle | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Ergonomie | |
| Ecran | Textuel |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Livré avec une cartouche toner standard | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 18.4 kg |
| Largeur | 40.7 cm |
| Longueur | 37 cm |
| Profondeur | 45.3 cm |
Comparez !
hp Laserjet Color 1600...
...Contre
Lexmark C540n
Je compare
...Contre
Dell C1660w
Je compare
...Contre
Epson AcuLaser C1100
Je compare
...Contre
Brother HL-3070CW
Je compare
Une imprimante laser couleur, économique et simple à utiliser. Parfaite pour les professions libérales ou les particuliers exigeants.
La rédaction 01net.com