Epson Photo Viewer P-5000
Description
Typé haut de gamme, ce produit vise avant tout les professionnels, mais a aussi de quoi convaincre les amateurs fortunés.
Epson Photo Viewer P-5000
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 10.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 80 Go |
| Type de cartes supportées | SD, Compact Flash, Microdrive |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 15 cm |
| Longueur | 8.87 cm |
| Epaisseur | 3.31 cm |
| Poids | 430 g |
Comparez !
Epson Photo Viewer P-5000...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Typé haut de gamme, ce produit vise avant tout les professionnels, mais a aussi de quoi convaincre les amateurs fortunés.
La rédaction 01net.com