Epson Expression Home XP-302
L'imprimante Epson Expression Home XP-302 est une imprimante multifonction compacte avec un écran LCD.
Epson Expression Home XP-302
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 5760 x 1440 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 33 |
| Nombre total de cartouches | 4 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | LCD Couleur |
| Ecran tactile | Non |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 100 |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Pilotes Mac | Mac OS X et supérieur |
| Wi-Fi | Oui |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction OCR | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| microSD | Oui |
| SD | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 4.2 kg |
| Largeur | 39 cm |
| Longueur | 14.5 cm |
| Profondeur | 30 cm |
L'imprimante Epson Expression Home XP-302 est une imprimante multifonction compacte avec un écran LCD.
La rédaction 01net.com
Produits similaires