Arctic Power Bank 2000
Description
ARCTIC Power Bank 2000, Noir, Caméra Numérique, GPS, casque, Téléphone portable, MP3, MP4, Tablette, Universel, Micro-USB, Lithium Polymère (LiPo), 2000 mAh, 5 V
Arctic Power Bank 2000
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Caméra Numérique, GPS, casque, Téléphone portable, MP3, MP4, Tablette, Universel |
| Largeur | 42.1 mm |
| Longueur | 12.8 mm |
| Epaisseur | 82.2 mm |
| Poids | 55 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Noir, Voyants: Oui, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Tension d'entrée: 5 V, Courant de sortie: 1000 mA, Câbles inclus: USB |
Comparez !
Arctic Power Bank 2000...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
ARCTIC Power Bank 2000, Noir, Caméra Numérique, GPS, casque, Téléphone portable, MP3, MP4, Tablette, Universel, Micro-USB, Lithium Polymère (LiPo), 2000 mAh, 5 V
La rédaction 01net.com