Approx appPB78EVK
Description
Approx appPB78EVK, Noir, Synthétique ABS, Universel, Micro-USB, 7800 mAh, USB
Approx appPB78EVK
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 94 mm |
| Longueur | 23 mm |
| Epaisseur | 66 mm |
| Poids | 170 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 7800 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Synthétique ABS, Lampe de poche intégrée: Non, Écran integré: Non, Voyants: Oui, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant de sortie: 2,1 A, Largeur du colis: 107 mm, Profondeur du colis: 150 mm, Hauteur du colis: 35 mm |
Comparez !
Approx appPB78EVK...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Approx appPB78EVK, Noir, Synthétique ABS, Universel, Micro-USB, 7800 mAh, USB
La rédaction 01net.com