Abus 770A SmartX
Description
L’Abus 770A SmartX est un antivol U connecté pour vélo qui intègre une batterie et une alarme de 100 dB. Il se contrôle par Bluetooth et se connecte à un smartphone (iOS ou Android).
Abus 770A SmartX
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type d'objet connecté | Cadenas |
| Compatibilité | Android, iOS |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Connexion aux réseaux mobiles | Non |
| Type d'alimentation | Batterie(s) non amovible |
| Accessoires fournis | Câble USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 18.1 cm |
| Profondeur | 4.59 cm |
| Longueur | 37.6 cm |
| Poids | 1970 g |
Comparez !
Abus 770A SmartX...
...Contre
Withings BeamO
Je compare
...Contre
Withings Body Scan
Je compare
...Contre
Withings Body Comp
Je compare
...Contre
Tanita RD-545HR
Je compare
L’Abus 770A SmartX est un antivol U connecté pour vélo qui intègre une batterie et une alarme de 100 dB. Il se contrôle par Bluetooth et se connecte à un smartphone (iOS ou Android).
La rédaction 01net.com