Perixx Periboard 712
Description
Sa taille imposante est nécessaire pour caser un vrai clavier avec pavé numérique et touches multimédia. Le touchpad intégré remplace aisément la souris.
Perixx Periboard 712
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de souris / clavier | Multimédia |
| Techno sans fil | Radio |
| Interface | Sans fil |
| Touches multimédia | 7 |
| Touches Internet | Oui |
| Touches de volume audio | Molette |
| Touche Media Center | Non |
| Touches rétro éclairées | Non |
| Forme ergonomique | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Panneau LCD | Non |
| Tablette tactile intégrée | Oui |
| Trackball | Non |
| Repose poignets | Oui |
| Hub USB | Non |
| Type d'alimentation | Pile(s) 2 piles AA LR06 |
| Pavé numérique | Oui |
| Pilotes requis | Non |
| Bouton on/off | Non |
| Témoin lumineux communication sans fil | Non |
| Témoin lumineux batterie | Oui |
| Témoin lumineux verrouillage majuscule | Non |
| Témoin lumineux verrouillage numérique | Non |
| Portée annoncée | 10 m |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 49 cm |
| Epaisseur | 4.2 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Poids | 1224 g |
Sa taille imposante est nécessaire pour caser un vrai clavier avec pavé numérique et touches multimédia. Le touchpad intégré remplace aisément la souris.
La rédaction 01net.com
Produits similaires