Sony Ericsson P1i
Un smartphone 3G et Wi-Fi, bien équipé, qui saura se faire oublier grâce à ses petites dimensions.
Sony Ericsson P1i
| Système | |
|---|---|
| Système | Symbian OS |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | Memory Stick Micro |
| Design | |
| Poids | 124 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1120 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.5 cm |
| Longueur | 10.6 cm |
| Epaisseur | 1.7 cm |
Un smartphone 3G et Wi-Fi, bien équipé, qui saura se faire oublier grâce à ses petites dimensions.
La rédaction 01net.com
Produits similaires