Xoro HTC 1900w
Description
Le HTC 1900w est un téléviseur LCD équipé d'un lecteur de DVD intégré, d'un lecteur de cartes et d'une prise USB. Son prix est attractif mais sa dalle laisse circonspect.
Xoro HTC 1900w
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 48 cm |
| Définition de l'écran | 1440 x 900 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 6 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 52 cm |
| Ecran seul hauteur | 39 cm |
| Ecran seul profondeur | 9 cm |
| Avec pied et hp largeur | 52 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 45 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 20.5 cm |
| Poids | 7 kg |
Le HTC 1900w est un téléviseur LCD équipé d'un lecteur de DVD intégré, d'un lecteur de cartes et d'une prise USB. Son prix est attractif mais sa dalle laisse circonspect.
La rédaction 01net.com
Produits similaires