PNY Attaché 4 3.0 32 Go
L'Attaché 4 3.0 de PNY est une clé USB 3.0 de type rétractable. Elle offre selon les constructeur des vitesses de 80 Mo/s en lecture et 20 Mo/s en écriture. Elle est proposée dans des capacités de 16, 32, 64 et 128 Go.
PNY Attaché 4 3.0 32 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 32 Go |
| Norme USB | USB 3.0 |
| Logiciels fournis | Non |
| Accessoires fournis | Non |
| Sécurité | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 2 cm |
| Longueur | 5 cm |
| Epaisseur | 0.9 cm |
| Poids | 8 g |
| Ergonomie | |
| LED de fonctionnement | Activité |
| Protection du connecteur | Clé rétractable |
L'Attaché 4 3.0 de PNY est une clé USB 3.0 de type rétractable. Elle offre selon les constructeur des vitesses de 80 Mo/s en lecture et 20 Mo/s en écriture. Elle est proposée dans des capacités de 16, 32, 64 et 128 Go.
La rédaction 01net.com
Produits similaires