Sony Ericsson Aspen
Description
Un téléphone vert pour l'entreprise, voilà qui fait sens. Surtout quand il dispose de tous les outils pour communiquer et travailler grâce à son écran tactile et à son clavier.
Sony Ericsson Aspen
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.5 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 4 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 11.7 cm |
| Longueur | 0.6 cm |
| Epaisseur | 12.45 cm |
Un téléphone vert pour l'entreprise, voilà qui fait sens. Surtout quand il dispose de tous les outils pour communiquer et travailler grâce à son écran tactile et à son clavier.
La rédaction 01net.com
Produits similaires