Acer AL2223W
Ce moniteur 22 pouces panoramique a l'avantage d'avoir un temps de
réponse rapide, d'être équipé d'un connecteur DVI compatible HDCP et de
pouvoir pivoter en mode portrait.
Acer AL2223W
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 22 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Définition de l'écran | 1680 x 1050 |
| Angle de visualisation H | 160 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 800 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Oui |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 45 cm |
| Largeur | 56.5 cm |
| Profondeur | 23.4 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Ce moniteur 22 pouces panoramique a l'avantage d'avoir un temps de
réponse rapide, d'être équipé d'un connecteur DVI compatible HDCP et de
pouvoir pivoter en mode portrait.
La rédaction 01net.com
Produits similaires